Оральный ласки и иппп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте, при защищённом сексе и кунилингусе, поцелуях можно ли заразиться ВИЧ, сифилис гепатит с и б, очень переживаю, человек скрыл о гепатите мало ли, что он ещё скрыл поэтому сильно переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-19 09:24
Здравствуйте Екатерина. В описанной вами ситуации вероятность заражения очень низкая, но в любом случае, вы попадаете в группу риска. Поэтому рекомендую вам очно посетить врача.