Оральные ласки без презерватива

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Сегодня делала оральные ласки непостоянному партнёру в области паха - поцелуи и ласки яиц партнера. Было без презерватива всё. После чего был одет презерватив и был оральный секс - минет. Выделений спермы не было. Просто сейчас к вечеру на языке небольшая пленка появилась. После полового акта промывала мирамистином. Подскажите пожалуйста, опасны ли такие оральные ласки до надевания презерватива?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-10 20:30
Здравствуйте!
Если кожа - не повреждена, без сыпи и нет генитальных выделений , то в плане заражения ИППП - нет.
Светлана 2017-01-10 20:38
Добрый вечер, Алина Викторовна. Повреждений не было. Правда было заметно, что партнер недавно брил там. Это не опасно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-10 20:44
Нет.
Будьте здоровы! Удачи!
Берегите себя!
Светлана 2017-01-10 20:49
Спасибо.