Оральный ласки и защита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Москва
Здравствуйте, Скажите если вич инфицированный принимает терапию уже больше года если ли опасность заражения при оральных ласках. Произошла такая ситуация. Он потрогал свой половой орган а потом этой же рукой полез ко мне внутрь. От этого можно заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-20 18:40
Здравствуйте, Наталья
Если на его руках были его выделения, тогда возможно заражение, но минимальное
Наталья 2019-08-20 19:01
Что значит минимальное? Что в таком случае нужно делать? То что он пьет терапию и вирусная нагрузка не определяется это не играет никакой роли?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-20 21:06
Нет, не играет роли
Что делать? Не вступать в контакт с этим человеком