Хламидиоз, заражение через оральные ласки, через какое время становишься заразным?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа выявили хламидиоз. У меня тоже я так понимаю большая вероятность его наличия в организме. Был половой контакт с другим парнем в презервативе. Были оральные ласки. Может ли он им заразиться? И что пропить для профилактики?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-02 11:51
Здравствуйте

Любовник тоже мог заразиться.

Ему необходимо сделать мазок на хламидии из уретры.

Лечение будет зависеть от результатов анализа.