Вопрос о билирубине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, папе поставили диагноз опухоль головки поджелудочной железы, сказали анализы плохие, и рекомендовали пройти гомеопатическую терапию, Сегодня 6, а 16 числа надо ехать на консилиум. Билирубин 85, возможно ли его снизить и сколько допустимо для операции
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-06 17:32
Здравствуйте.
Нужна очная консультация гепатолога для осмотра и назначения лечения.
Дистанционно, без осмотра, лечение не назначается.