Вопрос о билирубине
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, папе поставили диагноз опухоль головки поджелудочной железы, сказали анализы плохие, и рекомендовали пройти гомеопатическую терапию, Сегодня 6, а 16 числа надо ехать на консилиум. Билирубин 85, возможно ли его снизить и сколько допустимо для операции
1 ответ
Здравствуйте.
Нужна очная консультация гепатолога для осмотра и назначения лечения.
Дистанционно, без осмотра, лечение не назначается.