Вопрос о анализах

Спрашивает: Еронова Евгения Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, остановили и отправили на мед осведетельствование в каких таблетках могли находиться данные вещества. Был трезвый, наркотики не употребляю. Но было выявлено следующее BZO-57.60нг/мл. ТНС-20.19нг/мл альфа пирролединовалерофенон.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-10 22:22
Здравствуйте.
Бензодиазепины содержатся в транквилизаторах.
Не знаю что такое ТНТ. ТНС - это тест на каннабиноиды (марихуану)? Protonix (протоникс) - противоязвенный препарат может давать такую реакцию.
Альфа-пирролидиновалерофенон может содержаться в автомобильном ароматизаторе. Сдайте екго на анализ в химико-токсикологическую. Лабораторию. Там же Вы можете повторить тесты на выявленные положительные вещества качественным методом. Это расставит все точки над i.