Вопрос на свет анализа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне назначили сдавать анализ на коагулограмму и не сказали какие именно показатели надо. Скажите, пожалуйста, какие показатели самые главные в данном анализе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-09 22:58
Здравствуйте.
Объем и показатели коагулограммы определяются целью обследования. Чтобы таких неясностей не было, ваш врач должен дать направление с указание конкретного перечня. Иначе можно напрасно сдавать этот анализ.
Всего хорошего.