Расшифровка анализа коагулограмма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, невралгия
Здравствуйте, сдавала анализ коагулограмму и есть некоторые отклонения, но в одном показателе. Так как не врач, нуждаюсь в помощи.
Возможно и не критичен показатель, если он один повышен, а остальные в норме. Повышен минимально протромбиновое время.
Сдавала так как переболела 2 месяца назад ковид и были рекомендации сдать. Подскажите стоит ли дообслеъдоваться учитывая этот показатель? Или пересдать еще раз анализ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-30 22:03
Здравствуйте.
У вас нормальная коагулограмма. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.