Расшифровка анализов, что с эозинофилами

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите анализы, заметила повышение показатели эозинофилы. Нормально ли все или почему такие показатели? Хочется услышать ваше мнение про все эти анализы. Заранее спасибо за ответ. Жду.
Общий анализ крови
Анализ мочи
Биохимия крови
Теги: эозинофилы норма у детей, эозинофилы норма у женщин по возрасту таблица, норма эозинофилов у детей
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-11 15:27
Здравствуйте.
Все показатели анализов в норме. Исключение- эозинофилия, которая часто является признаком аллергии или паразитоза.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Я 2019-10-11 16:23
Это обязательно показатель аллергии тли паразитов? Внешних симптомов этого нет? Могут ли быть другие причины или просто временное повышение?
Не обязательно, но довольно часто. Внешние симптомы совершенно не обязательны.
Единственного анализа недостаточно для точных выводов.
Обратитесь к своему терапевту и пару раз проконтролируйте анализ.
До свидания.