Вопрос к Лору

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Рефлюс-эксивазив, извините за правильность написания, стоят два стена
Здравствуйте, Уважаемый доктор, вопрос вот в чем. Где то 1.5 года назад почувствовал что заложенность носа стала невозможной. Пошел к врачу. Врач молодая девочка выписали " дизаренит". Пропил курсом вроде стало терпимо. Прошел почти год. Но вначале февраля опять началось, может даже еще хуже. Работаю водителем не возможно работать, но что еще хуже спать не возможно. Пока пользуясь "нафтизином" он пробивает, но говорят им долго пользоваться нельзя. Одна на Вас Дорогие Доктора надежда.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли вы снимок придаточных пазух носа?