Вопрос, чтот Фиброзный тяж справа. Эф доза -0,05м3в
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала флюорографию. Заключение ФЛГ органов грудной клетки. Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Фиброзный тяж справа. Эф доза -0,05м3в. Вопрос, что означает Фиброзный тяж справа. Эф доза -0,05м3в.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-03 10:50
Здравствуйте, Наталья! Это последствие когда-то перенесенной пневмонии.