Фиброзный тяж под левым куполом диафрагмы
Спрашивает: такса
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что нам делать, муж прошёл флюорографию ему поставили печать сердце лёгкие не изменины а внизу подписанно фиброзный тяж под левым куполом диафрагмы не чего не объяснив отдали результаты, что это может значить, нужно ли нам обратиться к врачу, и подпишут ли мужу мед комиссию. Большое спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, такса! Флюорография используется только для выявления ОТКЛОНЕНИЙ. каких, поверьте моему опыту, надо выяснять на КТ легких, так как 42% патологии на рентгенснимках (рентгенография). не видна. Хотите разобраться, надо делать КТ легких.