Фиброзный тяж

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала кт. Болею ковидом. Пью амоксиклав, ингарон, корректор, амиксин, витамин д и с. Правильно ли мне назначили лечегие? Фиброзный тяж. Что мне делать как лечить. С этим можно жить. И что это.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-10 19:37
Здравствуйте, Татьяна! Фиброзный тяж это последствие пневмонии. Попробуйте лонгидазу по схеме в инструкции и мовиназу по 10 мг.3 раза в день после еды, запивая стаканом воды 2 недели.