После пневмонии остался фиброзный тяж, пожет ли он приносить дискомфорт
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пневмония
Здравствуйте, можно узнать. Я переболела пневмонии, в итоге на лекгих остался фиброзный тяж. Может ли он приносить какой нибудь дискомфорт? И долго ли он рассасываеться?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь! Фиброзный тяж при поворотах может вызыывать боль. Если болей нет, то хорошо. Он может рассосаться за год-два.