После пневмонии остался фиброзный тяж, пожет ли он приносить дискомфорт

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пневмония
Здравствуйте, можно узнать. Я переболела пневмонии, в итоге на лекгих остался фиброзный тяж. Может ли он приносить какой нибудь дискомфорт? И долго ли он рассасываеться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-16 18:22
Здравствуйте, Любовь! Фиброзный тяж при поворотах может вызыывать боль. Если болей нет, то хорошо. Он может рассосаться за год-два.