Вопрос беременна или нет
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Последние месячные были 25 февраля, цикл 29- 30 дней, т. е. задержка уже 10 дней. Делала тесты-отрицательный. Пошла к гинекологу, УЗИ беременность не показало, внематочную узист тоже исключил. Врач отправил на ХГЧ, чтобы исключить беременность. А ХГЧ показал результат 114мЕд/мл, что соответствует 2-м неделям, если я правильно понимаю. У меня вопрос: почему может быть такой низкий ХГЧ, если гинеколог сначала сказал, что речь идет о 6-7 неделях беременности? Опасны ли коричневые выделения на таком сроке, если в остальном самочувствие хорошее вчера начались коричневые мажущиеся выделения,
1 ответ
Здравствуйте. Для подтверждения нормально развивающейся беременности, рекомендую сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Если есть беременность, то такие выделения могут быть симптомом угрозы.