Проблемы с месячными

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу моей младшей дочери. Ей 13 лет. В апреле месяце пришли первые месячные. А вот в июле начались в конце месяца и почему то до сих пор мажутся. В связи с чем это связано. Когда ходит в туалет иногда капает капля. Подскажите как мне быть? И с чем это может быть связано? Заранее огромное спасибо.
Теги: месячные, критические дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-08-14 21:23
Здравствуйте! Необходимо пройти осмотр у гинеколога. Подобная симптоматика может сопровождать ряд гинекологической патологии (киста яичника, например).

p. S. Будьте здоровы!!!