Нет месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Уже второй месяц не приходят месячные. В 1 день цикла лишь коричневые мажущие выделения 1 день. На этом всё. Тест отрицательный. 2 года назад была проведена операция по удаления эндометриоидной кисты яичника. После операции до данного времени никаких отклонений не наблюдалось. Противозачаточные не принимаю. Как быть? Заранее огромное спасибо.
Теги: киста, эндометриоз, месячные, критические дни, отсутствуют критические дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-19 17:44
Здравствуйе!!! Необходима очная консультация гинеколога (осмотр, диагностическое обследование, включая УЗИ органов малого таза, анализ на гормоны)

p. S. Будьте здоровы!!!