Вонь от теоа

Спрашивает: Мышенок
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, от меня воняет. Воняет с 5 класа сначала я не слышала от себя запаха. С гигиеной нормально. Даже когда покупают через пол часа воняет. Я не знаю в чем причина и как это исправить. Из-за этого испытываю много неудобств. Духи запах не забивают. Воняет ещё сильнее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-12 14:43
Добрый день, при таких жалобах необходимо пройти обследование у эндокринолога, терапевта. Пересмотрите сове питание - иногда даже бывет в этом причина.