Пятно на шее чешется, красный ободок, белое внутри красная точка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на шее появилось несколько дней назад пятно, оно шечется очень. Подскажите, что это может быть?
9 ответов
Екатерина 2019-11-21 14:16
Я даже не знаю. Пережила сильный стрес, принимала финибут, мексидол. И потом как то не понятно появилось и судит. Я нанесла элоком. Сначала прошло, потом опять появилось и не проходит. Как вы думаете от чего оно появилось и как его лечить. Я сначала вообзе подумала что лешай.
Больше данных за нумуллярный дерматит.
наружно мазь Акридерм Гента 3 раза в день в течении 10 дней.
Днем наружно Циндол 4 раза в день в течении 10 дней.
Утром и вечером Супрастин по 1таб.2раза в день внутрь 7 дней.
с уважением.
Платная консультация
Екатерина Спасибо за ответ. Скажите точно не может быть лешай?) Я очень переживаю и от куда он взялся? В другом месте нигде выскочит
Екатерина Мало приятного знаете ли) а от куда этот дерматит взялся у меня? Как думаете в силу своего опыта.