Волосы выпадают после кератина
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сильно выпадают волосы, лет уже 7, сначала думала что крашусь и осветления, сейчас как 2 года не крашу волосы, кормила грудь, уже не кормлю 7 месяцев, сделала кератиновое выпрямление, волосы стали выпадать сильнее. Вся квартира в волосах, в ване выпадают пучками.
КАК ПРЕКРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ.
1 ответ
Здравствуйте Рита.
Есть множество причин выпадения волос. Это может быть заболевание внутренних органов, гормональные дисбалансы, физические, термические, механические причины. По этому нужно сначала найти причину и пройти обследования.