Волосы после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, до родов было всегда все хорошо с волосами, пышные, густые. Недавно родила и вот стали выпадать прядями, перестала сушить феном, дабы не усугублять ситуацию, все равно тащу прядь за прядью. Начинаю нервничать, может стоить пропить какие-нибудь витамины? Или это нормально после родов? Не хотелось бы остаться без волос.
Категория: Трихолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-14 20:08
Здравствуйте Алина.
Так часто бывает после родов. По этому нужно начать принимать комплекс витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длиться минимум 3 мес. Если есть еще грудное вскармливание, то витаминовых в для беременных и кормящих грудью.