Испортились волосы после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 2,8. Волосы сильно испортились, часто жирные, стали волнистые, рост есть но сами волосы жидкие, немного есть перхоти и на второй день появляется зуд на затылке. Может анализ на какие-то гормоны необходимо сдать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день! Необходимо сдать кровь: ОАК, биохимический анализ крови (железо, ферритин, трансферрин, кальций, глюкоза)
ТТГ, Т4, анти ТПО, анти ТГ, тестостерон свободный)