Волосы после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов начали выпадать волосы. Очень переживаю, что не останется вообще, вытаскиваю прядями. Какие витамины можно пропить для укрепления? До родов было все хорошо, ниразу ничего не принимала, только маски.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 10:42
Добрый день, это физиологический процесс. Ситуация сама улучшится через пол года. Витамины можете принимать- кардинально это ничего не изменит.
Ирина 2021-05-31 11:23
Спасибо большое!