Волосы по всему телу
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень большая проблема.
У меня волосы растут по всему телу, на животе, на спине на пояснице, на груди, на ногах и на руках много волос. На ногах волосы растут выше бедер. Волосы темные и заметные. Очень сильно комплексую по этому поводу. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо за ответ!
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
Для ответа на Ваши вопросы нужна ОЧНАЯ консультация детского эндокринолога.
С уважением, Елена Трофимовна.