Волосы на теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы сдать при лишней растительности на теле. Стала замечать стало больше волос на ногах выше колена, бикини, на лице появились. Щитовидка гормоны в норме, был много лет тиреотоксикоз, в 2015 году щитовидка удалена радиоактивным йодом, сейчас на эутирокс 75, гормоны в норме. Вес 60 при росте 165. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-27 00:21
Марина, я уже отвечала Вам: /news/volosy_na_tele/2019-3-26-562794
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.