Волосы на лице у ребенка

Спрашивает: Седа
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем обычно снижают андрогены у ребенка в 2 года? У дочки повышенная волосатость на лице, думаю из за гормонов это. В нашем городе нету детского эндокринолога, поеду в другой город на консультацию. Не все же интересно как и чем лечат таких маленьких детей? И лечат ли вообще? Волос становится все больше и больше, очень переживаю (помогите пожалуйста

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-01-21 17:45
Здравствуйте, Седа
Для того, чтобы говорить о лечении, необходимо вначале определиться с причиной, потому что именно от этого будет зависеть лечение. Без обследования это разговор ни о чем.

С уважением, Елена Трофимовна