Пятнышко из волдырей на лице у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у сыночка давно не проходит пятнышко на лице, похоже, что состоит из мелких волдыриков Пятнышко никак его не беспокоит. Не могли бы подсказать, пожалуйста, что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Анна!
Шелушится?
Есть склонность к аллергии?
Чем-то мазали как долго?
Шелушится?
Есть склонность к аллергии?
Чем-то мазали как долго?
Анна 2019-12-16 15:13
Не шелушится, щечки то краснеют немного, то бледнеют, мажу бепантеном 2 раза в день и недавно начала на пятнышко наносить Циндол перед сном.
Больше данных за атопический дерматит.
Ведите пищевой дневник!
Крем Адвантан тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 5-7дней / не больше!
Бепантен 3-4 раза в день до 14 дней
Минимально мочите
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Ведите пищевой дневник!
Бепантен 3-4 раза в день до 14 дней
Минимально мочите