Волосатость на теле

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня некая повышенная волосатость на теле, над губой, я стесняюь такого, в интернете многого начиталась, про появление волос на теле, у меня еще задержка месячных, у гинеколога была, все хорошо, к эндокринологу хочу еще сходить, скажите, может болезнь какая? Или пройдет всё мне 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 18:18
Здравствуйте. Скорее всего, повышен уровень мужских половых гормонов. Нужно сдать кровь на тестостерон.