Повышенная волосатость на теле девочки
Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, беспокоят довольно длинные (до 1 см) беленькие волосики на теле ребенка. На ножках, спинке, ручках, плечиках. Как возможно от этого избавиться? В чем причина? Не станут ли темнеть и расти дальше. Сами родители особой волосатости не имеем (папа и мама. Русские)
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Роман.
Для того, чтобы определиться норма это или нет, необходим ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога. Возможно Вы преувеличиваете проблему.
С уважением, Елена Трофимовна