Волокна в кале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в кале обнаружила волокна перекрученые, формы не имеют, как жилы рваные, цвет белый, длиной 2-3 см, что это может быть? Сначала подумала на свиное сало не первареное, но его уже не ем два дня. Какой анализ сдать и к какому врачу обратится?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 17:54
Здравствуйте! ЭТО могут быть паразиты или полипы кишечника - нужно отнести их на анализ в лаборатрию, после посетить инфекциониста или гастроэнтеролога (смотря что найдутВсего доброго. Будьте здоровы!)