Волнуюсь за свои анализы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сильно мнительная сдала анализы, очень волнует, все что не в норме
Помогите расшифровать:)
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-22 04:35
Здравствуйте.
Серьезных отклонений нет.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общих анализов крови и мочи через 3 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Таня 2019-09-22 10:55
А в чем может быть причина таких повышенных лимфоцитов?
Сейчас ничем не болею даже простуды нет: (
И относительно такой высокой альфа амилазы, это может быть панкреатит?
Заранее спасибо
-в общем анализе крови абсолютные показатели лимфоцитов в норме
-амилаза увеличена некритично. При наличии жалоб- обратитесь на прием к своему терапевту.
До свидания.