Волнуюсь, презерватив порвался

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Во время ПА порвался презерватив, после этого парень вошёл в меня ещё 5-7 раз. Парень заметил это, после вытащили и секс не продолжали Я сходила подмылась водой там. До месячных 6 дней. Цикл 29-31 дней, регулярный
Какова вероятность забеременеть? Средства экстренной контрацепции не принимала, так как парень не кончал в меня
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 09:59
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена