Волнует грудь

Спрашивает: Аліна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Не рожала, аборты не делала. Критические дни регулярные. 4 дня назад найшла уплотнение по форме круга на левой груди, с лева от соска, чуть ниже
Боли нет, но немного ноет и краснеет место уплотнения, если много нажимать на него.
Виделений нету
Спасибо за ответ, очень переживаю по поводу этого
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-21 18:07
Здравствуйте, чтоб разобраться в ситуации, нужно сделать узи грудных желез.