Волнительное ожидание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как больше 3 х месяцев немогу найти себе место. Начался дискомфорт в полости рта. Сдала у терапевта все анализы все хорошо, температуры нет. В интернете наткнулась на информацию что это фич. И конец моему спокойствие, сдала анализы в инвитро на 47,60,90 дне после случая. Все отрицательно но беспокойство все ещё присутствует могу я уже исключить эти заболевания? Большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-10 10:34
Светлана! ВИЧ инфекция не протекает так. Пройдите осмотр у ЛОР врача и эндокринолога.
Платная консультация
Светлана 2023-01-10 11:19
Спасибо! В тестах я могу быть уверена и мне больше не нужно делать его через год как сказали в медицентре?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-11 11:35
Светлана! Если обследование проведено тестам 4-го поколения на временном промежутке -90 дней, то больше проходить этот анализ не требуется.