Лечение боррелиоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 10 июня укусил клещ. Клеща никуда не сдавала, сразу после обнаружения пропила Йодантипирин. Через две недели на месте укуса появилась эритрема, но никаких симптомов не было больше, еще через какое то время был подъем температуры, длился сутки. Удалось попасть на прием к инфекционисту. Подозрение на боррелиоз. Назначил лечение Доксициклин, Цитрин и комплексные витамины. Назначил анализы на энцефалит и боррелиоз. Сдала первый раз анализ, получила подтверждение наличия боррелиоза, по окончании лечения сдала повторно эти же анализы. Анализы общий крови и биохимический, как сказал врач, идеальные. Попасть к врачу сейчас очень проблематично, а хотелось бы знать, я выздоровела или же нужно продолжить лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-31 14:53
Здравствуйте! Всё хорошо, если нет жалоб больше ничего не требуется