Волна по телу и ноги ватные

Спрашивает: Анаид
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, моему папе 77 лет. Особо на здоровье не жалуется, с недавних пор - было несколько раз-как будто по телу волна проходит и ноги становятся ватные. Проходи МРТ, был у невропатолога. Может вы чем поможете, он за рулем ездит, чтоб как то свести на нет эти приступы. МРТ и лечение прилагаю. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-14 05:54
Здравствуйте.

Эти симптомы появляются от изменений в позвоночнике. По поводу грыж размером 0,7 и 0,8 см. необходима консультация нейрохирурга, возможно они поочерёдно нуждаются в операции, от них ноги становятся ватными, есть опасность получить парез ног. Если операции можно избежать, то нейрохирург назначит лечение.
Платная консультация
Анаид 2018-11-14 06:21
Спасибо за ответ.