Припадки уже год
Спрашивает: Дио Брандо
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят припадки на половину тела(уже год) и постоянные головные боли уже несколько лет, врач ничего не сказала на счет мрт, можете взглянуть на него. И если хоть какие предположение напишите пожалуйста. А ту я после этого врача уже не вижу смысла кому-то обращаться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-27 23:51
Дио Брандо доброго часа
Мрт снимки следует смотреть на компьютере специальной программой с диска
Как вы предоставили-смысла нет
Пришлите мне описание и заключение рентгенолога пжт
Опишите подробно что за припадки половины тела у вас наблюдаются?
Сколько дляться?
Когда возникают?
Припадки сопровождаются головными болями или головные боли сами по себе или возникают после припадка?
Где локализуются головные боли?
Какого характера?
В каком возрасте начались головные боли и в каком припадки?
Что сказал невролог? Квкой предположительный диагноз или как он прокомментировал ваши жалобы? Он что-то нашел при объективном обследовании?