Волдырики начали идти по всему тело

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились сегодня утром. До этого такого не было. Не чешутся. Утром было на руке только сейчас уже пошло по телу дальше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-15 16:50
Здравствуйте

Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.