Волдыри во входе во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! За последние полгода у меня 2 недели назад был герпес у входа во влагалище, на половых губах. Я пользовалась мазью ацикловир и все прошло. Но неделю назад я заметила внутри(во входе) какие то волдыри что ли, чем то похожи на прыщи, но это не они. И болезненое мочеиспускание, сначала было очень больно, сейчас уже полегче, но волдыри стали больше. Делала мазок, результат в норме. Половую жизнь веду, иногда не предохраняемся, но молодой человек здоров.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-08 20:06
Здравствуйте

Фотографии нечеткие, все видно плохо.

Возможно, это аногенитальные бородавки.

Обратитесь очно к гинекологу.
Екатерина 2020-04-10 20:13
Сейчас просто нету такой возможности посетить врача. Ни в платной клинике, ни в бесплатной. Можно ли что то сделать в прафилактическом плане до окончания карантина? Ну там мазь какая ниюудь или еще что-то? Сейчас волдыри стали поменьше. Я по настоянию гениколога сижу в морганцовке последние пару недель.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-10 23:08
Фотографии нечеткие, все видно плохо.

Как я по размытым фото могу что-то назначать?