Волдыри с жидкостью

Спрашивает: Алимова Людмила Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нейродермит., гастрит
Здравствуйте, неделю назад появился волдырь на ягодицах. Потом прорвался и осталось пятно как от ожога. И болело так же. Подумала что укусил кто-то. Позже рядом появилось и второе такое же. Но меньше. А вчера на руке одно за другим стали появляться волдыри с жидкостью и в результате моя рука превратилась на сегодня в кошмар! 1 что это может быть. Я волнуюсь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-04 17:17
Здравствуйте!
Может быть -  стрептодермия - поверхностная бактериальная инфекция кожи.
Алимова Людмила Николаевна 2018-07-04 19:20
Извините. От чего она может быть. Что может являться ее причиной и как лечить это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 10:49
Почитайте

Мазь. Банеоцин - 3 раза в день до 14 дней