Волдыри под уздечкой

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, под уздечкой члена обнаружил новообразование как бы маленькие пузырьки а в них какая-то желтая жидкость не беспокоят не зудят не болят дискомфорта не доставляют подскажите пожалуйста что это такое
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-10 08:57
Здравствуйте, это закупорка сальных желез, если не мешают, то лучше не трогать. Ничего страшного в этом нет.
Женя 2017-01-10 20:32
Сегодня был в кожвене сказали похоже на кандиломки взяли анализ крови мазок, стоит ли беспокоится? Очень переживаю
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 03:55
Здравствуйте Женя
Как сейчас ситуация?