Зуд по сторонам уздечки члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад был не защещенный акт с девушкой 2 раза, после этого было высыпание прыщей на головке, но после использования клотримазола а затем метрогила прыщечки прошли но остался зуд, потом мазал от зуда метрогилом врач посоветовал, получилось так что от него все опухло и зудило оченьсильно, началась алергическая реакция по всей видимости, здавал анализы, все впорядке, так же анализы на папилома вирус 16,18 типа впорядке, врач говорит у тебя все в норме, но у меня зуд 4-5 раза в день с обоих сторон уздечки и там покраснение, так же имеются там два не заметных прыщечка похожие на сальные железа, и зудит восновном с той стороны где они, цвет головки не естественный красноватый а у отверстия у мочеиспускательного канала, вокруг, все время краснота, попытался мазать неделю целестодермом, чуть чуть цвет головки стал болие естественным но не у мочеиспускательного канала там такой же красный, я уже устал так жить, наши врачи говорят что у тебя все хорошо хватит к нам ходить каждую неделю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-05 19:00
Здравствуйте, на все ли инфекции вас обследовали?
Евгений 2015-08-05 19:08
Здраствуйте, на все стандартные в поликлинике и плюс Ureplasma spp. И Human Paillomavirus hig risk, и все, может еще на что посоветуете здать анализы?
Евгений 2015-08-15 15:00
Здраствуйте, на все стандартные в поликлинике и плюс Ureplasma spp. И Human Paillomavirus hig risk, и все, может еще на что посоветуете здать анализы? Дальше здесь: /news/zud_po_storonam_uzdechki_chlena/2015-8-5-97638
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 14:21
Здравствуйте, Евгений
Ссылка не открывается