Волдыри на яичках

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад на яичках появился небольшой зудящий волдырик как после укуса комара, в течении недели их стало значительно больше, зуда особо не наблюдается если не почесать, тогда они становятся крупнее. Сегодня на коже полового члена появился один такой же волдырик, подскажите, что это может быть и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-06 21:28
Здравствуйте

Есть ли зудящие высыпания на других участках тела?

Есть ли зуд в ночное время?

Есть ли зуд и высыпания у проживающих совместно с Вами?
Анатолий 2020-07-06 21:40
Когда ложусь спать зуд есть, ночью сплю, не чувствую, да на других участках тела тоже есть, но как маленькие точки, которые пропадают в дневное время, а на яичках именно крупные волдырики. У проживающих совместно, данных симптомов нет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-06 21:46
Это может быть Чесотка.

Диагноз предварительный и требует уточнения на очном приеме у дерматолога.
Анатолий 2020-07-06 21:54
Спасибо большое