Волдыри на ступнях

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет, аллергии тоже не на что нет
Здравствуйте, несколько недель назад появились такие волдырики на ступнях, было на много меньше, через некоторое время сами прошли.
А на днях снова появились, на обоих ногах и значительно больше, плюс ещё на правой руке на пальцах, но мало и в основном все как подкожные. На ногах иногда чешутся, не сильно.
Раньше на руках такие часто появлялась из-за моющего средства, но уже давно с этой проблемой не сталкивалась.
За последнее время ни чего не обычного не ела, питание как и всегда, мыло и т. п не меняла, все чем и до этого пользовалась.
Подскажите от чего могут быть и чем помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-30 06:52
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.