Волдыри на гениталиях

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней и внешней зоне половых губ и около появились маленькие волдыри. Зуд и жжение. Не проходит уже несколько дней. Что это может быть? Очень беспокоит, больно ходить. Половую жизнь начала вести три месяца назад, половой партнер один, здоров. Заранее спасибо большое за ответ!
Теги: волдыри на генеталиях
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 19:32
Здравствуйте! Так может выглядеть генитальный герпес, Вам нужно к врачу очно