Волдыри на члене (генитальный герпес)

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на члене появился герпес, живем вместе 18 мес, у меня все чисто и ни когда не было ни какого герпеса. Муж уверяет что не изменял мне, возможен ли такой длительный инкубационный период у ГГ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-10 05:40
Здравствуйте. Да, такое возможно. Это зависит от состояния данного организма, особенно его имунной системы.