Генитальный герпес

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня генитальный герпес, рецидив. Но в этот раз очень много язвочек и волдыри большие, сильное покраснение и уплотнение. Очень болезненно. В начале пропила ацикловир и наносила мазь 7 дней, но картина на мой взгляд не поменялась. Сейчас язвы раскрылись и гноятся. Промываю хлоргексидином и наношу левомеколь, т к уплотнения значительные. Боль меньше. Принимаю интерферон. Правильно ли поступаю? Спасибо, очень благодарна, что можно к вам обратиться!
Теги: левомеколь от генитального герпеса
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 20:58
Здравствуйте, возможно, недостаточная доза ацикловира, как его принимаете?