Секс после генитального герпеса, какбы разорвалась промежность

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, здравствуйте! 3 месяца назад у меня был генитальный герпес, прошел за 10 дней. Пила ацикловир, крем ацикловир, пила антибиотики. Теперь полтара месяца пила аевит. Сейчас все хорошо. Поражение было большое, также было и на промежности, и оно как бы разошлось, место от попы до влагалища. Врач посоветовала крем календулы, чтобы затянулась. Но не помагает. Из-за этого проблемы с интимной жизнью, 3 месяца нету секса. Муж даже зайти не может, сразу становится больно. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-12 19:56
Здравствуйте, попробуйте мазь редецил 3 раза в день в течение 10 дней, она имеет ранозаживляющие свойства.