Волдыри между пальцами

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с утра случайно заметил между большим пальцем и соседним волдыри, одно сверху красноватое, другие прозрачные, до этого вчерашним днем мылся в бане на даче, на участке земельными работами занимался, до этого грибок на мизинце был давно, но он вроде по другому появлялся. Ноги мыл до бани за 2 дня, точно ни чего не было, в бане мылся не заметил были они или нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 12:20
Здравствуйте, Максим!

Дисгидротическая экзема может быть

Раствор Фукорцин - - - местно 2-3 раза в день до 5-7дней, сверху - крем тридерм 2 раза в день до 10 дней

Таб цетрин - 1 Таб вечером до 5 дней

Х б к коже минимум мочите по возможности