Как лечить данную проблему?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на одном из пальцев руки начала облазить кожа, затем возле кутикулы появились маленькие волдыри, а теперь место усыпалось страними подкожними шариками. Мажу мазью Клотримазол пока без результата посыпались уже на мочку пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 19:29
Здравствуйте, Инна!

Контактно - аллергический дерматит / дисгидротическая экзема!

Это - - - аллергическая реакция!

Клотримазол - - - не подходит

Может быть реакция на гель лак (

Оптимально снять на время...

Используйте :

Крем тридерм - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - обязательно!

Минимально мочите

Следите за реакцией на питание

Отпишитесь через 7 дней или раньше при необходимости с фото!